Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Отказ от приватизации несовершеннолетним - вопрос №400993

Здравствуйте! Такой вопрос — что нужно сделать, чтобы отказаться от участия в приватизации квартиры ребенка, в которой он был прописан полгода. Сейчас прописан и проживает ребенок в другом месте. Спасибо!

Дополнение автора от 01.10.12 15:54:23

Понятно, что надо выделять долю в другом жилье. Но вот как рассчитать необходимый для этого метраж и какие вообще шаги должны быть предприняты? Какие нужны документы и как эту долю оформить?