Будет ли признание? - вопрос №4009952

Мой друг(Игорь-17.11.2001) на меня в обиде, но я сделала первый шаг и мы с ним многое обсудили.Он готов со мной продолжить общение… Общаемся 3 день подряд уже, когда она работал, был сильно занят мне писал, я ему сказала чтобы не отвлекался.На мой смайлик смайликом отвечает.Уделяет внимание, пишет, узнает как мое здоровье.Скажите, у него появилась в душе надежда, что у нас возможны отношения? И какие чувства на данный момент у него ко мне?

Анна-17.11.2001

8 ответов

Ответы

У вас с ним будет развитие отношений, потом вижу снова разлад между вами и паузу.
На сегодняшний день у Игоря нет глубокой обиды на Вас. Он пересмотрел ситуацию, обдумал все хорошенько, понял насколько вы ему близки и дороги и понял, что он готов продолжать с вами искреннее дружеское общение. В душе где-то далеко конечно у него еще таится желание, чтобы когда-то стать парой, но сильных надежд у него на это нет сейчас. Он принял ситуацию такой, какая она есть на данный момент и очень открыт к вам.
Здравствуйте Анна, Игорь из тех мужчин которые сами готовы отдать свою жизнь и инициативу в руки женщины.Развитие отношений у Вас возможно если Вы будете лидером.
Будет признание, и далее уже романтические отношения.
Добрый день! Он очень рад продолжению общения- его поведение само за себя говорит. Да, в душе появилась надежда на обновление отношений и тяжесть стала уходить из его сердца. Не торопите время. Получите удовольствие от развития событий. Удачи!
Чувства к вам есть.Отношения будут.Да он надеется на них.И так и будет.
Эти отношения не на всю жизнь. Какой-то период пообщаетесь, у него постельный скорее всего интерес к Вам.
Добрый вечер
Что бы больше понять друга друга, вам нужно не с помощью смайликов общаться, а стараться найти контакт в реальной жизни. Встретиться и поговорить. Думаю это вам будет намного важнее. Так вы быстрее поймете кто и что друг к другу чувствует и возможно ли между вами что то в будущем. Всего светлого