Здравствуйте помогите пожалуйста. Опухло в местах на фото. Болит нога кажется будто вся. Мажу траксивазином демексид гелем. Что это может быть никогда небыло, помогите советом пожалуйста. - вопрос №4010070

Ответы

Здравствуйте Светлана. Если данные проявления появились недавно и тем более только на одной ноге то вполне вероятно можно предположить нарушение венозного оттока (флебит, тромбофлебит....). Поэтому — очный осмотр у сосудистого хирурга (флеболога), дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей. Желательно не затягивать с обращением к врачу. Вышеперечисленные медикаменты, применяемые Вами, малоэффективны.