Здравствуйте. Я не могу практически спать, если так можно сказать, днем только если, но я не могу постоянно спать днем. А так такое ощущение, что какое то нарушение в организме,я уж не знаю связано - вопрос №4010322

600 p
ли это с моей девушкой, которая так со мной поступила или нет, но я слишком много переживала и переживаю, и я просто не могу уснуть, хотя никогда не было проблем со сном. Можете посмотреть, что происходит со мной? Ольга 080393
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! На Вас имеется негативное воздействие, далее в Вашей ауре есть сущности, которые не дают Вам нормально спать. Мало энергии поступает в Ваш организм через энергетические центры. Всё это можно исправить при Вашем желании. Будьте здоровы! Удачи  Вам!
Да это связано именно с ней. Через неделю у вас все наладится со сном.
Да, Ольга, не спите вы именно из-за переживаний, связанных с вашей любимой. Эта боль не забудет еще длительное время. Отвлекайтесь и ищите помощи у психолога, которому вы доверяете. Это боль от потери любимой у вас на физическом уровне ощущается, поэтому нет сна. Но вы красотка, и новая любовь у вас впереди светлая и счастливая. Не накручивайте.
наличие сильного сглаза работает негативно с вашей энергетики, от того и проблемы…
Добрый день
Ну переживания конечно оказали то что происходит с вами. Но больше тут идет что то негативное, скорее сглаз и он у вас давно, как я вижу лет 5 точно, сейчас вышло так, что ваши переживания дали ему подкормку для роста, вот и дает такое осложнение вам. Нужно все убрать, восстановить вас и все наладится.
Конечно, вы переживаете потому и не спите, у вас все наладится через год.
Здравствуйте
я вижу, что у вас проблема в том, что отношение к вам негативное со стороны девушки. Между вами будет общение и получится выстроить гармоничные отношения. Требуется немного времени. Это сбой организма, произойдёт восстановление
Здравствуйте. Психосоматика конечно, чистой воды, перенапряжение и обиды вас съели.  От природы имеете крепкое здоровье,  но психику перенапрягли. Вам надо избавляться от обид в срочном порядке, они только вас уничтожают, не её, а думать нужно о себе. Жизнь то длинная...  Всё что проходит, нужно оставлять в прошлом.  Идите в новую жизнь, сон наладится.
Здравствуйте! Все это действительно идет от Вашего внутреннего состояния. Уберите переживания, и сон нормализуется. У Вас будет хорошая девушка потом.
Добрый день идёт информация что с прошлого негативная девушка и в роду у неё были и есть люди что деградировали и вредные привычки идут мне, она с вас тянула силы и вам могут сниться страшные сны, и есть негатив на вас и не только, от неё будьте подальше, она мне идёт не высокого роста и не полная и на лицо как не выглядит на свои года и здоровье пошатано. У вас будет улучшения но надо забыть её и вас вытянуть из этого. Ходите и в церковь. Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото фото родных и ваше в полный рост, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Ваши переживания негативно влияют и на душу, и на энергетику, и на тело.

Психологическая истощенность.Когда переболеете разлуку, сон вернется.
Здравствуйте
Конечно это связано с вашей девушкой. Энергетическая связь очень сильная и она постоянно дергает за нее, тоже вспоминает и переживает.
Но если у вас получается днем спать, значит все таки вы спать можете.
Ночью не получается потому что, ночью все замирает, затихает и вы остаетесь один на один со своими мыслями и чувствами. А днем «белый шум» вокруг, он притупляет ваши мысли и эмоции и вы можете уснуть. Попейте легкие успокоительные типа Тенотен (без рецепта). Это снизит переживания. Еще можно зачистить канал связи с девушкой, это тоже скажется благотворно, на вас в целом и на вашем сне.
Нарушения сна всегда причиной является тревожное состояние. Уберите тревогу и сон нормализуется
Здравствуйте!  Не спите из-за срывов, тревог и переживаний, в отношении разлуки с дорогой, Вам, особой. Много думаете, особенно в ночное время. Мысли не дают Вам расслабиться и уснуть. На Вас давит одиночество. Не хватает радости, уверенности в себе и, человека, которому, можно, было бы, открыть тайны своей души. Это депрессия. Но она продлится недолго. В течение двух недель, показано улучшение… А затем — светлый и положительный период… И Вы снова будете спокойно и, с улыбкой засыпать… Всё наладится. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, Оксана. Безусловно это связанно с переживаниями по поводу поступков Ольги, вы не можете смириться с этим, не хотите принять реальность, в связи с чем у вас развивается невроз, который влечёт за собой нарушения сна. Рекомендую консультацию психолога, а так же корректировку на уровне ментального тела, чистку от негативных мыслей — это избавит вас от переживаний, восстановит нервную систему и постепенно наладит сон. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
На Вас есть сглаз, поэтому и возникли проблемы со сном.

Здравствуйте.

Связано с отношениями. У Вас идет эмоциональный срыв.

Всех Благ!

Здравствуйте, Ольга! А фото девушки тоже нужно для диагностики. У вас с ней конфликт сильный был и не понимание. Она от вас не единожды уже уходила, оставляла вас одну с собой. Понимаете? Она даже не извинилась, ей не чуждо это. Она может быть сейчас с другой или в поиске. А по здоровью — у вас нервное напряжение и недомогание, навязчивые мысли. Нужно валерьянку принимать перед сном.
Здравствуйте. Связано с вашей девушкой… и дальше по здоровью вам не будет легче… это депрессия, бессонница у вас… а оно негативно сказывается на состоянии организма в целом..
Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга! Объективных биоэнергетических причин для нарушения сна у Вас нет. Это связано со стрессом из за Вашей подруги. Отпустите ситуацию, да и саму подругу с Богом и будьте Выше этого. Я заговорил Вас на крепкий и здоровый сон. С этой ночи будете спать превосходно.
У вас есть проблемы с сердцем