Настя 27.07.1988, Дима 30.01.1998. Муж и жена. Совместно не живем. Месяц не общались и не виделись. От мужа агрессия. Посмотрите что ждёт пару до конца осени? Какие шаги Дима будет делать? Хочет ли - вопрос №4010428

1500 p
помирится и вернуть семью.
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мой ответ вам здесь.
Да, Дмитрий хочет примирения, и первые шаги будут уже скоро. Вы помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вздумайте с ним снова сходиться. Разве вы урок еще не усвоили, что с этим человеком хорошего не будет? Зачем вам его агрессия? Делайте выводы. Найдете еще себе хорошего. Чего от Дмитрия ждать? Хорошего не будет! Бегите себя и забудьте еще думать о нем не хватало! О себе беспокойтесь, а не о нем, о своем счастье. Ищите и будет вам дано! Какая семья с ним? Ее давно нет!
Здравствуйте, именно сейчас мириться не хочет.Но вы помиритесь, с вашей инициативы.Вместе жить будите, но все же в будущем вас ждёт расставание.
обьявиться сам -сейчас зол вы же мудрая потерпите все сложиться хорошо ло попозже
До конца осени примирение будет, но отношения вновь будут как на качелях, мужчина несдержанный, агрессия с его стороны будет повторяться.
Все также будет… Вам нужно чистить отношения от негатвиа и блоков, чтобы восприятие друг друга было легкое и без агрессии, так вам это поможет помириться.
Здравствуйте.
Сейчас мирится он не желает. Вам его чистить нужно
Ничего он не хочет. С ним нет будущего. Ищите другого мужчину.
Добрый день
Как бы не было обидно, но между вами уже большая пропасть. Она произошла давно, просто вы закрывали на это глаза, думали, все можно изменить, но увы. Он давно стал таким, это его сделала магия. Есть такое ощущение. Так же есть присутствие другой женщины. Агрессия у него идет именно из за этого. Перемен не ждите по отношению к вам, простите, будет еще хуже, но он сам не готов возвращаться, просто будет вам трепать нервы. Тут разбираться нужно отдельно по сем.
Доброе утро. Сам Дима ждет шаг от Насти. Он вернется в дом, но не в этом месяце.
В этом месяце у вас будет закрытие старого, будет между вами как бы война, но она кончится миром и правильным решением.
Примирение будет, карты не показали сильной агрессии со стороны мужа, скорее всего это всего лишь его поведением в душе он намерен вернуться, он скучает, он вас ревнует, может думать что у вас кто-то появился

Здравствуйте! Излечит отношения время. Сейчас он ничего не хочет. Не звоните и не пишите ему. Злость и раздражение утихнут. К зиме помиритесь.Шаг сделает он.
Добрый день, Анастасия. Негатива извне на Дмитрии нет, чистка не требуется, а значит он руководит только своими мыслями и сердцем.Помериться он хочет, но пока этого делать не намерен, зачем то хочет Вас проучить!? Это так же остаётся под большим, но решаемым вопросом. Ваше примирение идёт на конец ноября, начало декабря. До конца осени, так и не увидетесь к сожалению. Не опускайте руки и не падайте духом. Ведь в целом Вы очень совпадаеде как пара, счастливая семья. У всех бываю сбои и агрессия. Есть периоды ссор в семье. Но если Вам по судьбе быть вместе, то Вы и будете с Дмитрием семьёй.
Выпали очень даже неплохие карты, и карты деторождения. Так что, не стоит делать поспешных выводов, грустить и разрывать свое сердце. Ожидайте перем к лучшему, которые подарят Вам новый день, новое начало семейной жизни.
Всех благ. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте,  хочет и вернется, неожиданно. Он ваша судьба.
Вы помиритесь. Он этого скоро захочет.
От него идёт обман, не верьте словам, у него уже есть в планах другая женщина, и это реально,

подробно с Таро видео https://youtu.be/tv-fLaSu74g
Здравствуйте, нет, не хочет возвращать семью. У него сейчас есть общение с другой женщиной, и она оказывает на него влияние. До конца осени ничего не изменится, агрессия останется
Шагов никаких не будет от него, развод вас ждет
Не спешите идти на примирение с ним сами, конфликт решите скоро.
Устал от всего, хочет быть один, есть другие девушки, не умеет глубоко любить.
Здравствуйте. Ваш муж проявит инициативу к примирению. Отношения ваши наладятся и он вернется в семью. Он вас любит, скучает и хочет быть только с вами. Вы идете друг другу по судьбе.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина хочет вернуться в семью, но пока к действиям не готов, он бы хотел видеть инициативу от вас. Ваше примирение будет позже по сроку, т.е. конец 20 года начало 21 года /

Всех вам благ!
Здравствуйте. Он осознаёт, что в семье он обязан нести ответственность, но у него нет стержня внутреннего, и его качает туда сюда. С одной стороны он не хотел бы терять то что между вами нажито, а с другой — у него страхи и внутренняя скованность, несвобода. Рывок будет, он сделает попытку, но потом снова сорвётся и наступит период непонимания. окончательно примириться ему помешает его эгоизм, подозрительность и невидение шансов. Ему опять станет скучно. Он словно зависим от своих желаний, и они сильнее желания быть в семье.
Здравствуйте
я вижу, что будет агрессия, я вижу что ему нужно сейчас это состояние умерить.и будет затем развитие отношений. Он будет сам делать шаги и получится обрести серьёзные отношения. Хочет помириться.
Расставание будет… Исправляйте сейчас все. Вам нужно снимать негатив с отношений чтобы вернуть нормальное отношение.
Здравствуйте.Он никаких шагов делать не будет.скажу так, ему не особо то нравиться общение с вами, да и вообще в принципе он очень отдалился… Скажу так, он с другой общается.отдыхает душевно и физически… с парнями чаще стал видится.ему такая жизнь больше нравиться.Что касается возвращения в семью, к сожалению не хочет.он считает во всём вы виноваты.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Помириться хочет, но ждет шагов от Вас. Рано или поздно помиритесь и будете вместе.
Дима, хоть и упертый, но отходчивый. Если и не пойдет на попятную, то лишь потому, что хочет показать свое Я, значимость для Вас и вообще, Так сказать, внутренние комплексы мешают. А вообще, очень скучает. Кроме Вас, никому особо и не нужен.
До конца осени тоска друг по другу заставит вас встретиться, вскоре
Шагов осознанно он делать не хочет, хочет доминировать, вести себя как хочет, чтобы всё было по его
Он хочет сохранить семью, чтобы не омрачать жизнь детям, своему ребёнку, возможно, хочет ребёнка только от Вас
До конца осени в паре мучения по поводу сложившейся ситуации. Беспокойство, переполнение эмоциями. Желание вернуться в прошлое и все изменить.
Помириться бы Дима хотел, но не готов на ограничения которые накладывает брак на свободолюбивую часть его натуры. Застрял в наезженной колее сейчас и не хочет меняться и приспосабливаться к вашим нуждам.
На вас порча, на нем привороты.Убирайте.Иначе ничего не наладится.
От него агрессия, потому что на нем есть магическое воздействие от темноволосой женщины, он очень грусти и любит вас, но до конца не понимает даже сам причину своих поступков
По его фото подробности нужно смотреть. Сейчас могу сказать только, что его увели от Вас при помощи колдовства и сам он вряд ли сможет вернуться.
Добрый день идёт информация что девушка стремится в браке уют в семью позитив и все хорошее а мужчина не ценит это все что любимая стараться.На мужчине больше чем негатив идёт и видно ему в детстве не додали любви родные, не видно было что семья была хорошая и не было примера счастья.Его как воспитала улица мне идёт негативная компания и в прошлом и вредные привычки и как на грани был чтоб сесть в тюрьму и лет 16-23 были и кражи с его компании есть  те кто сидел или считается на чеку у полиции, ему надо переделать внимание здоровью.Кровные не дают семье хорошее а на оборот пакостит чтоб расстались.До конца осени к лучшему мало что будет, мужчине надо кается но видно что у него помутнение памяти и есть психически збою.Шагов не вижу больших от него больше девушка стремится но терпение урветься он без нее пропадет.Желаю девушке здоровья и счастья а мужчине разума она его ангел хранитель.И для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и особенно его родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Анастасия. До конца осени вы помиритесь с Димой, но ждать от него инициативу не стоит, берите ситуацию под свой контроль и активно действуйте (естественно опосредованно, напрямую выходить с ним на контакт не нужно). Ваш муж действительно хочет примирения и возврата в семью, но по энергетике вопроса идёт информация о негативе, мешающем ему принять окончательное решение и проявить себя. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Вы помиритесь до конца года, мужчина медленно обретает понимание своих действий и решит исправить всё.
Вам нужно будет с ним несколько раз связаться, он будет отказываться но в конце сам свяжется с вами и восстановит отношения потому что любит вас.
Хочет примирения, быть с Вами, семьей. Ждет примирение Вашу пару, он будет делать шаги для возобновления былых отношений.
Вернутся хочет, но не сейчас. НГ отпразднуете вместе. уединение ему пойдет на пользу, ему сейчас это необходимо, чтобы многое понять и то, что Вы ему дороги.