межпозвоночная грыжа 12 мм делали блокадо 6 сеансов сейчас лечимся в клинике епифанова уже прошло 6 сеансов но результата нет я работаю водителем - вопрос №4010855

сидячая работа сейчас не могу сидеть только 1-2 могу но при этом через 30 минут начинает неметь левая часть начиная с ягодиц и заканчивая конечностей как быть куда можно обратиться чтоб помогли

Ответы

Здравствуйте! Результата совсем есть или немного меньше болит? Если острая грыжа, должен быть больничный лист — по идее его дают только в стационаре или в поликлинике у невролога (нужно какое-то время убрать нагрузку со спины).