отношение ко мне - вопрос №401092

Добрый День!

Я родилась в городе Москва, 8.03.1986 в 2 ночи

Человек, который меня сильно обидел 17 июня 1991 года. Федор. Мыс ним общались почти год, он позволял по отношению ко мне выпады, но однажды, когда я был в чудесном просто настроении, взял и нахамил мне, при чем я почувствовала, что от ерной зависти, при этом себя он считает, чуть ли нейогом и поборником духовности. Слова были очень мерзкие и пошлые от мразь и тд. Потом я не стала с ним общаться, просто рассказала одной девушке, как он о ней говорит всем, все пытались уговорить меня помириться зачем-то и я, будучи, в хорошем настроении опять ему написала, услышала целую горсть каких-то безграмотных помоев, еще и он сплетничал о человеке, который мне всю душу извел, и настоящий черный человек, подлый, Кирилл 03.02.1987. Этот кирилл еще и добавил, что мне бы быть менее злопамятной это после всего, что я терпела и прощала, далее мне стала писать сестра Федора лет 15, оскорбления, что-то вроде меня жизнь опусила и тиак и тд. Хамство просто непревзойденное, общий знакомый тоже стал угрожать, чтобы я ему не смела жаловаться и пошла бы вон со своей чернотой вокруг, что у меня не может быть светлой ауры и тд и тп. Хотя я думала могу ему всецело доверять. Можно ли по звездам что-то прочитать? После всего этого я впала в депрессию, хожу и мусолю этот брел в голове. Отвлечься сложно, почему вокруг меня столько завистливых, подлых и неблагодарных людей, при чем я Федора слушала. сопереживала, делала подарки, от него не получила ничего, кроме пинка. Есть ли какая-то полоса на данном этапе, которую мне надо преодолеть. Благодарю!

Дополнение автора от 03.10.12 10:34:24

Светлана Тремблюк!!! у нас занимается, и астрологией и психологией и экстрасенсорикой, и гаданиями?? Не слишком ли? Оставьте меня в покое, я поняла ваш ответ, мой встречный вопрос Вам Светлана, как так случилось, что Вы к с воим годам даете один и тот же ответ, по 5 раз, и делаете ошибку в простым слове подростковый???? Во-первых, если я сделала вывод, что это не те люди, значит сначала Я видела их плюсы, а вывод, что я их подбирала по своим плюсам, во-вторых иногда подростковые проблемы мешают жить даже в 60 лет, это же логично. В 26 лет имеют по 7 человек, только женщины. у которых нет ни желания ни сделать ни карьеру, ни у матери ее, в Европе вообще никто до 30 об этом не задумываются, потому и мужики наверное в 21 не ведут себя как дебилы. Если вас ест злоба к более молодым и одаренным девушкам, это ваши проблемы! Оставьте меня уже в покое!

Я прекрасно понимаю, кто Я и какой мой уровень, я умная, добрая, отзывччивая и на меня можно положиться, сюда я пришла. узнать больше об их характерах и как можно выйти из замкнутого круга. бывает и такое: у конеченной стервы, и муж, и друзья. которые ее на руках носят. Если вы не можете мне дать результативный ответ, идите читайте книги и учитесь дальше!!! «Люди подбираются по своему харктеру» Вы в своем уме?? У меня нет желания слушать ваш бред более, я никого не гноблю, не ссорю, не сплетничаю, не спорю на друзей на воблу. Мы сошлись по причинам обычно схождения-расхождения, в этом возрасте., что противоположности притягиваются Вы не думали об этом?? Вы вообще думаете?? С одним я общалась в 14 лет, с другими меня познакомил общий знакомый, и все было гладко. Задумайтесь, если вам не дает покоя мой вопрос, так может, что-то с вами не так? Что он вам так дался-то???????? кошмар!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вся описанная вами история вполнe умeстна, и дана вам для сeрьезной отработки и проработки вашей совмeстной кармы. Этот парень очень дажe вписываeтся в вашу кармичeскую судьбу. АСтрологически это так выглядет у вас дом партнeрства в знаке Близнецы, а потому к вам притянулся Близнeц. Там жe пристроилась Чeрная Луна, показатeль нeгативной кармы. Это значит, что вы очeнь связаны по роду, и вот у нeго и всплыла вся грязь, весь накопившeйся за много вопощeний хлам. Все обиды прeтeнзии носят древний харктeр, имеют глубокиe гнилые корни. А все это обстрилось потому, что у вас идут сложныe кармичскиe аспeкты, требующие сeрьeзной проработки.

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В большей степени вся проблема внутри Вас. Нужно разбираться почему вы  в возрасте 27 лет до сих пор не создали семью. А занимаетесь подрастковыми разборками. А люди нам в друзья подбираются по нашему характеру, мы то сами их выбираем.

Ваши оскорбления и выпады в мой адрес лишь подтверждают мой выводы.И еще мое имя СТАНИСЛАВА,