выделения - вопрос №401112

Здравствуйте! Примерно месяц назад должны были начаться месячные, но место них пошли мажущие кровянистые выделения. Шли около недели. Спустя 2 недели опять начались такие же выделения. Выходят сгустки крови. Мне 17 лет, женский пол, беременность исключена. Что это может быть? может ли это быть в следствие резкого похудения?

Ответы

Скорее всего, гормональные сбои, да, похудение тут может быть веской причиной. Но, для перестраховки, что так оно и есть, нужно пройти анализы, и УЗИ.

Алексей Александрович