Игорь 20.03.1977 роботает Водителем Анна 29.12.1985 законная Супруга Игоря родила 2 сыновей в браке с 2016 года сделала Приворот Чёрной магии подливала Месячную кровь Есть девушка которая роботает - вопрос №4011317

Диспетчершой зовут Надя Есть девушка с которой Игорь ещё не знаком зовут Лала 29.07.1998 С кем Игорь будет из этих 3 девушек Игорь настроен серьезно ко мне с Чувствами или хочет использовать меня?
1 ответ

Ответы

Он с женой дальше будет жить. Больше ни с кем он в отношениях не будет.

Елена