проклятие??? - вопрос №401136

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста на мне есть родовое проклятие? Елена, 26.03.1988 Оренбургская область р.п.Домбаровский.

Ответы

Нет на вас такого, а вот на гинекологию можно обратить внимание.

Родового нет, есть неудачи и прочее, но это не сложно снимается, могу помочь.

Елена проанализируйите жизнь родных по женской линии. Если они были несчастливы, одиноки, вдовы, если было много проблем, то вероятно это «зацепит » и Вас.   Проблем особых пока не дали карты.