Отношения - вопрос №401141

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, что обо мне Оксана 8.6.1974 думает Михаил 31.08.1965? Как будут складываться отношения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в этом союзе точно не будет места угрюмости! Оба стремятся к развлечениям, к открытиям и путешествиям, к новым впечатлениям. Вы должны ценить свой союз, ведь Вы разделяете интеллектуальные, любовные и материальные интересы друг друга. Буду благодарна за оценку.