лизинг - Тверская область - вопрос №401201

Планирую купить авто в лизинг, на большой срок заключить договор, вопрос в том, что если допустим через 36 месяцев я не смогу выплачивать платежи по лизингу, смогу ли я расторгнуть договор? не выплачивая после остаток суммы ?

Ответы

Сможете ли Вы расторгнуь договор, будет зависеть исключительно от содержания договора, т.е. от того, как Вы договоритесь с лизингодателем.