КАК ПОБОРОТЬ СТРАХ.. - вопрос №401236

у меня страх потерять любимого… что скажут родители, а может это, а может то… таким образом не будут длиться наши отношения долго… знаю, что это именно от того, что я так думаю… КАК МНЕ ПОБОРОТЬ ЭТОГО СТРАХА… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Да цветочек и при том аленький! Это не страх, это скрытая депрессия. вы ведь не только этого момента боитесь? А всего по жизни и переживаете, переживаете и переживаете, не так ли? Прочтите эту мою статью и обращайтесь. с ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если у Вас есть страх, то это означает, что Вас что-то не устраивает в Ваших отношениях.

Таким ообразом, постарайтесь понять, что именно Вас не устраивает.

И получайте удовольствие от Ваших отношений, отмечайте положительное.

Здравствуйте. Вероятно Вы уже подвергались осуждению или чувствуете вину за некие прошлые события, которую Вам возможно и навязали. Необходимо определить корень, и убрать его. Ну а далее, будете развивать устойчивые, перспективные отношения. Выбирайте эксперта и проработайте. Обращайтесь.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Здравствуйте… Этот ваш страх не страшнее других страхов… Найдите предмет страха — чего именно Вы боитесь? Исследуйте предмет… Выработайте к нему своё отношение в результате проведённой работы… Вам будет сложно это проделать одной. Обращайтесь к психологу.

Когда Вы беспокоитесь, а может это, а может то, то Вы живете в будущем. Попробуйте жить в настоящем.

Добрый вечер. Милая девушка, вам стоит поднять самооценку. Или освойте навыки позивного мышления))) И тогда, вам, как минимум, станет легче, как максимум -вы увидите мир в светлых и радостных тонах. А поднять вашу самооценку и помочь овладеть навыками позитивного мышления можно на консультации)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус