Здравствуйте! Есть ли у Семёна чувства к Марине? Думает, вспоминает? Появится ли, напишет сообщение до конца октября? - вопрос №4013144

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Мужчина хороший, непоследовательный такой и очень есть великий интерес в вашу сторону, в ваши отношения. И здесь мужчина выстраивает какое-то будущее с вами (финансовое, социальное, семейное будущее) Все его мысли, все его планы рассчитаны на то, что бы вы были вместе, на совместное проживание, на совместное ведение тех же финансов. В отношениях борьба присутствует ( 5 жезлов) показывает, как и вас и вашего партнера достаточно похожими людьми, с похожими взглядами на жизнь и какое-то противоборство между вами в паре оно существует. Но также человек нацелен на то, что бы работать в этих отношениях, на то, чтобы добится до вас, если вы еще не вместе, работа будет проведена и достаточно  кропотливой (по 3 пентаклей) карта показывает на человека, знаете, как он свою цель видит, вижу цель и к цели я иду. Тоесть настойчивый молодой мужчина и который вас видит такой девушкой, женщиной с которой хочется ему семьи, хочется ему уютного, но совместного гнездышка, чтобы вы были рядышком, как бы там ни было противоборства, но оно вносит в вашу пару некий такой адреналинчик, опять таки противоборство и оно вас не разъединяет, но делает вас сильнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В загаданный период не напишет, мыслями в семье, если он в браке, то весь в семейных делах

Появится но позже, чувства ещё остались и они не слабые.
Чувств не просматривается. Вспоминает часто как интересную и привлекательную женщину с большим жизненным опытом. Также часто есть мысли о взаимопомощи. Выйдет первым на контакт. Это будет позже, чем вы планируете.
чувства не любовь… иногда вспоминает… сам не собирается появляться
Чувства есть, думает скучает, но на связь выйти пока не готов, проявится, но немного позже
Здравствуйте, Марина! Мала вероятность, что проявит себя до конца октября. Про чувства — тех, что ожидаем от мужчин, каких-то нежных эмоций- нет такого. Видимо, было очень жесткое общение, требования, резкость, что осталось в сердце болью и хочется «отсидеться».
Здравствуйте. Мужчина думает о продолжении ваших отношений, у него есть к вам чувства, но действовать он пока не спешит. В намерениях у него есть желание написать вам, но до ноября месяца он не появится. Хотя за вами наблюдает. Он свяжется с вами позже.
Здравствуйте! Вспоминает, но сообщения сейчас не видно.
Здравствуйте.Чувства к вам есть, но появится в ноябре месяце.Всего доброго!
Не будет писать. Остыл давно.
Страдающая душа. Такое ощущение, что от своей тоски завис между небом и землей, не чувствуя почвы под ногами. Есть что-то, что заставляет его ежедневно возвращаться в прошлое, хотя в том давно не смысла, и, если бы не вы, то, возможно, не было бы и его. Он чрезвычайно Вам благодарен за Ваше существование, за бескорыстное тепло, понимание и терпение. Конечно, у него к Вам самые глубокие чувства.
Нет не напишет. У вас будет другой мужчина
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Чувства есть, очень нравится Марина Семену. Вспоминает часто, скоро появится
Будет общение в этом месяце, но ничего значительного не несущее и оставляющее какие-то моменты непроясненными. Он неравнодушен и какую-то свою степень ответственности за нее осознает, но чувства в последнее время ослабели.
Семен никогда о Вас не забывал, не такой он человек, чтобы забывать хорошее, он все помнит и даты и все разговоры и сообщения, которые писал и сообщения от Вас. Появится — это дело его чести, воспитанный и уважительный ко всем. Конец октября или на ноябрьские праздники обязательно Вам напишет.
Добрый день.
Чувства у человека к вам есть, но переменчивые, часто меняются. От каких-то фантазий, иллюзий до настороженного интереса. Есть желание продолжать общение, но ему трудно сделать первый шаг.
Весточку от него получите 26 октября.
Здравствуйте. Ни даты рождения, ни фото, как делать прогноз — непонятно. По энергетике вопроса можно рассмотреть ситуацию поверхностно, но дать более глубокий и точный прогноз невозможно. Чувства есть к Марине,  но так же есть интерес и к другой женщине, тут нужно литьё на воск делать, для выяснений подробностей и полезных рекомендаций.
Нет. К вам остыл.  Вам не по судьбе. Ловелас.
Марине надо понять что собой  представляет Семён… он полон чувств по своей природе постоянно… энергия любви его наполняет естественным образом… то есть для него чувствовать это как для обычного человека дышать… Есть чувства и к Марине… и как минимум к двум другим женщинам и просто чувства симпатии ещё к нескольким… это не значит что он с кем-то в отношениях сейчас… но он никогда не остановится на одной женщине даже если очень сильно полюбит… поэтому часто находится в отношениях с такой дамой… которая разрешает ему " гулять на длинном поводке"… то есть допускает симпатию и даже дружбу с другими… О Мариночке вспоминает… и думает… и желает… но останавливает себя поскольку понимает… что не хочет связывать себя основательными крепкими единственными отношениями… До конца октября появится… или напишет или даже сам… но если вы желаете верного мужчину… любящего только вас… вам не по пути… как только Семён почувствует что его хотят сделать только своим… убежит… Но! Возможно всё!.. так что если иметь к нему правильный подход… делать вид что всё несерьёзно… легко… поверхностно… можно на всю жизнь его для себя оставить… удачи!
Он вспоминает, воспоминания приятные. Напишет в ноябре.
Здравствуйте, да, жалеет, что Вас потерял!