Здравствуйте, Подскажите, в какой сфере деятельности будет работать Наталья 18.01.1991 - вопрос №4013345

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете преуспеть во всех видах деятельности, связанных с искусством. Для вас открыты художественные и ювелирные салоны, магазины одежды и аксессуаров, кондитерские, универмаги и супермаркеты; все виды развлекательных мероприятий, танцы, музыка, литература и актерская профессия; операции с акциями и облигациями, издательское дело, библиотеки, дизайн, иллюстрирование, драматургия, религиозная деятельность и изучение духовных учений. Возможен успех во всех видах деятельности, где имеют практическую ценность чувства и эмоции, а также в претворении мечтаний в жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В торговле