Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. - вопрос №401349

В середине августа от меня ушел любимый мужчина, но на днях вновь объявился в моей жизни, но так и не смог назвать конкретную причину с какой целью и я его выгнала. Отстанет ли он от меня, уже наконец, или же вновь объявится и снова будет трепать нервы? Светлана, 11 сентября 1976 г.р. Сергей, 02 июня 1971 г.р.

Ответы

Появится вновь. Есть недосказанность отношений. Стоит поговорить с ним без упреков и коль отношения сошли на нет, то поблагодарить  партнера и пожелать удачи.