Здравствуйте! Александр разведется быстрее Владимира.
Здравствуйте, Александр весна, Владимир в конце года.
Добрый день. Если брать энергетику вопроса, то Александр разведется первые, он более решительнее, и определенно знает чего хочет. У Владимира немного слабее энергетика, и есть некие обстоятельства, которые затягивают развод
В точности по срокам: Александр- апрель месяц, Владимир- июнь месяц этого года.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
Добрый день!
Александр весной, а у Владимира еще долго вопрос останется открытым.
Удачи!
Оба разведутся, Александр быстрее зима, весна.Владимир тяжелее, летом.
Здравствуйте Александр весной будет свободен. Владимир осенью процесс сложнее будет.
Александр сначала. К концу весны. Владимир летом, где-то к середине. У обоих не все легко и просто будет. Тем более, по-моему, дети у одного и у другого. Александра будет сильно поддерживать женщина, с которой к семье у них будет идти.
Здравствуйте
я вижу, что будет положительное развитие событий. Я вижу, что процесс пойдет хуже у Владимира- с пробуксовкой!…
Здравствуйте!
Александр разведется первее. В марте- апреле я вижу у него развод.
Владимир не торопится разводиться, ему сейчас не совсем до этого, и все же он разведется, но где-то через полгода.
Процесс сложнее будет идти у Александра. Но Александр раз взялся за дело, то закончит его максимально быстро и качественно. А Владимир будет тянуть.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/AcQrsY1RcGA
Александр ещё имеет шансы примириться/суд влюблённые и паж мечей
А вот Владимир обретёт свободу достаточно быстро-на это уйдёт около 3 месяцев/3 монет 6 огня и шут
всехблаг!
Здравствуйте.
Александр — начало лета.
С уважением. Ева
Александр — начало лета.
Добрый вечер.
На Александра выпала карта болезни, это значит, что развод для него либо будет непростым, либо затяжным.
На Владимира выпала карта вдовца и веселья. Он даже отметит свой развод. Радоваться будет.
Выводы тут понятны. Близнец первым освободится от уз брака.
С уважением, Константин.
Владимир весной уже разведется, а вот Александр позже, сложнее процесс у Александра.
1-й разведется Александр, у него в этом вопросе более близко к завершению
затем — Владимир, ему больше чувство вины навязывают и хотят побольше с него денег получить в процессе развода, этим сильно озадачен и решает этот вопрос