Совет нужен - вопрос №401386

Добрый вечер!  Нужно продолжать заниматься танцами внуку Владику (14.06.2002г.р)? Что-то  ему даст в будущем это занятие? Спасибо. Ответы оценю.

Дополнение автора от 01.10.12 20:15:50

Или всё таки бросить, так как занимается ещё и борьбой.

2 ответа

Это однозначно будет приносить вашему внуку удовольствие, он любит все красивое. Если есть красивые наряды, себя можно держать в форме — ему это интересно.

Стоит продолжить развитие в этом русле, одновременно с борьбой. Дело в  том, что это принесет ему успех в школе и в дальнейшей учебе. Кстати танцы дают 100% уверенность в себе и в свои силы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.