Сон. Вижу кольцо с камнем, оно обручальное и оно мое. Но оно как ресурс - я им владею но не пользуюсь. Мой коллега, с которым мы живём почему то - вопрос №4013870

вместе просит это кольцо ему отдать. Так как я не пользуюсь. Сначала я соглашаюсь а потом понимаю что свою ценность не отдам, даже если пока не пользуюсь и вернула его во сне как бы (хотя и не отдала ещё, но с мыслью смирилась что отдам но потом решила не отдать, и было немного неудобно, но оставила себе). Потом пришло несколько мужчин, я вглядывалась, пытаясь понять — какой из них мне судьбой назначен. Кольцо весь сон пронизывало как символ брака и отношений, как будто оно — основа. С синем отблеском и камнем. Очень достойное и дорогое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы находитесь на пути к правильному самостоятельному толкованию сна. Ваше ощущение о ценности большей (символической ) обручального кольца, одновременно повышает и вашу собственную ценность, как женщины и хранительницы очага и продолжения рода. Поэтому сразу и появляются уже несколько претендентов на вашу руку, за вас будут бороться, почти как в архаическое время. несколько мужчин. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Суть Вашего сна заключается в желании стабильности и счастья в личной жизни. Вы дорожите своими приоритетами и, высоко ставите брак и семейные ценности. У Вас на пороге судьбоносная встреча. И, скоро, предстоит встать перед выбором из нескольких кандидатов… Если, Вы, уже, в паре, то такой сон может означать переход отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!