Задержка 7 дней, а тесты показывают одну полоску - вопрос №401388

Здравствуйте! У меня задержка уже 7 дней. Месячные всегда шли регулярно день в день. Три разных теста показали отрицательно. Делала натощак, последний на 6 день задержки. Месяц назад я ездила в Египет. Может ли смена климата оказать влияние на смену цикла или я все-таки беременна?

0 ответов
Вопрос закрыт