Здраствуйте, уважаемые эксперты . Я порой поражаюсь, почему у меня семья идиотов ... Вспомнила, что есть фотография покойного прадедушки, он лежит в - вопрос №4014207

изображение из вопросагробу и мне может года 4 и я плачу, дрежась за гроб… Я его практически не помню, но знаю, что очень любила деда, уважала, любила пересматирвать его фотографии. Но не понимаю, зачем фотографировать покойных, вместе с живыми, а особенно с детьми… Потом же эти страдания и начинаются, беды, несчастья… А я то тут причем? Я же не виновата, что у многих взрослых мозгов вполовину меньше, чем у их детей. Сомневаюсь конечно, что на мне порча, хотя пережила я немало трудностей. И в личной жизни мне не везло. Надеюсь, что этот дедушка оберегает меня на том свете, так как в детстве я была чуть ли не козлом отпущения в своей семье. Братьев и сестер лелеяли по сравнению со мной. Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Раньше так было принято, -фотографировать покойников. Просто не думайте об этом. Никакой порчи на Вас нет и в=ряд ли будет, а дедушка, если любил при жизни, то любит и сейчас, и, возможно, именно он Вас поддерживает в этом мире, не позволяя упасть.