Взять какую-либо ситуацию и применить 5 базовых умений социолога. Базовые умения: 1. Определять дано. 2. Определять систему координат. 3. Выработать 3-5 решений ситуации 4. Отвечать за содеянное. - вопрос №4014650

5. Нести ответственность за принятые решения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. А если вы хотите, чтобы вам просто помогли решить задания, обратитесь в категорию «Учеба и наука». Ссылка —  www.liveexpert.ru/expert/study
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.