Он хочет вернуться назад в семью.... - вопрос №401470

Мой бывший муж ушел от меня и от детей два года назад. Со мной и с детьми общался но очень редко. Жил с другой женщиной. Спустя два года он решил вернуться назад. Дети счастливы а у меня очень большие сомнения на счет этого. Я не могу понять его зачем ему это нужно. Возможно что он может и одумался и действительнохочет вернуться к детям и ко мне, а возможно что это всего напросто лож. Как в этом разобраться///??? Помогите пожалуста. За рание спасибо.

Ответы

Здравствуйте Ирина. Необходимо прежде определить причины развода. На сколько готов он и Вы далее искать «общий знаменатель»? Устранены ли сейчас причины, по которым Вы расстались? Проведена ли работа над прошлыми ошибками? Как видите, вопросов много, и получив ответы на них, сможете и принять верное для Вас решение. Пишите в чат, все проясним.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.