Сестра 30.05.1978 г.р. увела из семьи моего мужа 21.11.1980 г.р-их фото вместе. Нет покоя ни мне,ни детям,ни родне. Пьют,не дают покоя. Свёкор в реанимации из-за их поступка. Заблокировала - вопрос №4014865

изображение из вопроса изображение из вопроса
везде, находят способы звонить. Муж 6 месяцев нигде не работает. Дочке не помогает. Я 13.04.1974 г.р.-фото отдельно. Свекровь говорит что была где-то и сестра моя ему все сделала на водку. 29 развод у нас. Я его не приму после всего (оскорбления, обвинения, сестра неделю назад меня избила так, что если б подала на нее-грозил срок) Так вот, мужа родители бояться, раз она переступила через сестру, детей и маму, то его она скоро тоже выгонит из дома как он там все достроит. Дорогие эксперты, возможно у них и правда любовь и они будут вместе жить долго и счастливо???
3 ответа

Ответы

добрый вечер, любви там нет, а вот женщина только выгоду ищет и ничего более от этого и идет по головам
Здравствуйте, так вообще сестра приворот делала, вот он и ушёл. Счастливо они жить не будут
Да они будут вместе