Московская область

Здравствуйте. Гражданин РФ, когда-то проживавший в Белоруссии. Частное предприятие. В Белоруссии в 2007-м году шилась ст.211, ч.3-4 (типа, - вопрос №4015177

Здравствуйте. Гражданин РФ, когда-то проживавший в Белоруссии. Частное предприятие. В Белоруссии в 2007-м году шилась ст.211, ч.3-4 (типа, «присвоение-растрата», сумма порядка 750.000 рос.рублей, это у нас ст.160 УК РФ). В 2008-м году они по какой-то телеграмме устроили и федеральный розыск. Дело вроде закрывалось там в 2011-м году за недоказанностью, но до сих пор непонятно, базы у них закрытые, неизвестно чем закончилось. Как узнать, чем закончилось? И не остался ли тот розыск в российских базах? Нет ли какого-то срока давности для этой истории?

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением о выдаче справки- находитесь Вы в розыске или нет. А так можно на сайте МВД России посмотреть находитесь ли в розыске, аналогичный сайт есть и в Белоруссии.