Что значит сон: знакомый (просто коллега) предстает в романтическом образе - зовет к себе на ночь, признается в любьви, целует в губы, сидим как пара - он между моих ног, ложит голову на мое плече... - вопрос №4015525

1500 p
Сон приснился сегодня, с понедельника на вторник, время между 1:00 — 4:00 ночи.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, что человек тайно вас хочет, как женщину.Сказать этого он вам не может.Поэтому во сне пришел его образ таким образом.Накануне он думал о вас.Вот вам и передалось его душевное состояние.Но у него есть дама, карты видят, что он не один.
Здравствуйте! Сон представляет собой мыслеобразы и тайные желания этого человека. Хотя он и скрывает свои чувства и интерес к вам — на тонком плане все это отображается и во сне, когда подсознание открыто, вы можете уловить информацию.
Вы стали слишком чувствительная, что начинаете чувствовать любое напряжение и желание других людей, вам это может помешать в обычной жизни. С оккультной точки зрения ничего серьёзного этот сон не показал, вы просто считали мысли другого человека. Будьте спокойны, и приятных снов. Съездите на курорт, в тёплые страны, отдохните, восстановите свои силы.
Здравствуйте!  Коллега — это символ мужчины, близкого Вам по духу и интересам («на одной волне»). Если Вы одиноки, то такой мужчина скоро появится на горизонте. С ним будет любовь и нежные трепетные отношения. И, он, готов будет, вести, Вас, по жизни.  Если, Вы, уже, в паре или, в браке, то, такой сон, говорит о выходе отношений на более высокий уровень — больше тепла, больше доверия, больше взаимопонимания, а также возможность брака, если до этого еще не дошло… Но, есть и другая сторона Вашего сновидения. Сон может отражать Вашу духовную сущность — недостаток мужского внимания, желание прочности и стабильности в отношениях, желание реализовать себя с точки зрения женщины, как возлюбленной, как жены или, как матери. Так или иначе, но первое значение сна, указывает на то, что, одиночество, Вам не грозит. Всех Благ Вам и хороших Снов!
Наяву мы можем много кому нравиться и не нравиться. Но это не значит что все нам должны сниться, нет. А вот если нам сниться один и тот же человек, то между Вами есть своя связь. Он Вам очень нравится. Вы бы хотели с ним иметь дело больше чем просто партнерские. Вижу что и его к Вам сильно тянет. Но будь бы Вы в другой ситуации, Ваши отношения набрали бы стремительный оборот. Но в этой ситуации его останавливают деловые отношения. Он хочет знать что он Вам не безразличен.
Вы действительно не безразличны  ему, но поцелуи между вами означают временное расставание, будет искать поддержку и помощь, возможно совет,.
Доброе утро.
Среди Ваших знакомых мужчин есть человек, которому Вы безумно нравитесь. Это необязательно тот знакомый, который был во сне. Это может быть любой другой, просто Вам дали во сне понять, что Вы его прекрасно знаете. С его стороны не только желание секса, но и просто нежное отношение. Трепет.
Удачи Вам и всех благ
Добрый день! Ваш сон неоднозначен. Его можно рассмотреть и буквально: то, что коллега и вы имеете притяжение к друг другу, но и так же в символическом ключе: Вы найдете новое чувственное (сидим, как пара, целует в губы) и душевное, теплое (положил голову на плечо) отношение с мужчиной. Или с тем, с кем уже вместе, или новое знакомство на пороге. Эти отношения сулят женское счастье. Хороших снов!
Сон хороший, значит в вашей любовной сфере что-то произойдет, как переломный момент,

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это его тайные мысли, он их скрывает, но его желание не может быть тайным, оно вырвалось за пределы его сознания и пришло к Вам, в жизни он не может по какой-то причине реализовать вожделений, вот оно его и мучает
Это к знакомству сон и проявлению чувств
Здравствуйте!
Сон говорит о желании мужчины и хочет связи с вами.Есть обоюдная симпатия в реальном мире.В будущем может быть развитие отношений.Как тайное желание, страсть.
Вам следует задуматься о своих отношениях с партнером: все ли в них  хорошо и действительно ли вы находитесь рядом с человеком, который устраивает вас во всех отношениях, в том числе и в постели.

Здравствуйте. Сон похоже, о слиянии каких-то интересов))) Тут может речь и не о романтике, как таковой, а скорее  о какой-то идее/деловом предложении (мужчина инициатор), но может присутствовать сомнительная составляющая (предложение с сексуальным подтекстом, поцелуй). Причем, его местоположение «между моих ног» вполне может служить символом препятствия в деловой сфере. «Голова на плече» иной раз идет символом его идеи, продукта его мышления, а Вашей реализации/воплощении этого, делового участия.
Всего доброго.
Вы увидели его тайные мысли о Вас, которые в реальности скрывает. Не все кричат о своих чувствах, Ваш коллега из тех, кто влюбленность носит в сердце, как самое дорогое, что у него есть.

Мужчина любит Вас и постоянно об этом думает. Хочет отношений. Сон не вещий, но Если Вы захотите то сможете встречаться.

С Уважением Михаил. Всего Вам хорошего желаю.

Этот сон снится к болезни.
Здравствуйте! Есть какая-то связь на энергетике между вами.
Здравствуйте. У мужчины к Вам интерес сексуального характера.
Знакомый думает о вас.

Здравствуйте!

Сон говорит о двух аспектах, которые не связаны друг с другом: аспект 1: в ближайшем будущем вам предстоит решать с коллегой какие-то рабочие вопросы, будете работать в одной команде, связку; аспект 2: у вас сильное желание любви, которое работает как магнит: оно притянет желаемые чувства в авшу жизнь в скором времени.

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который очень часто о вас думает, но с ним отношения будут развиваться после середины ноября.
Здравствуйте. Мужчина в вас влюблён, да и вы тоже к нему не равнодушны, сон является предвестником возможности романтических отношений между вами, но будьте осторожны, у вас есть соперница. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Сон, в котором сновидец видет знакомого человека/коллега в вашем случае/несет информацию, новости  о вашей жизни, возможны изменения в личном, в рабочей сфере наяву в ближайшее время.
Поцелуи, признания в снах, обнимашки-это к охлаждению, расставанию в реальной жизни, возможно впереди новый поворот, где предстоит действовать в одиночку.
Приятных снов.
Здравствуйте, возможны отношения с этим мужчиной. Любовная тоска от него к Вам.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Между Вами сложилась энергетическая связь. И проекция была основана на желании.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Сон означает, что вы в его мыслях, у вас есть какая-то недоговоренность и вы тайно хотите к друг другу. Это платонические чувства, которые  могут иметь место в реальности. Мужчина о вас думает, как о принцессе своей, поэтому он ненавязчиво уже представлял вас вместе.
Здравствуйте. Этот человек положил на Вас глаз. Если дадите повод — начнутся отношения.
К приятным событиям сон, связанным с этим человеком и будет это полной неожиданностью для обоих, все случится в точности, как видели во сне
С коллегой будет разлука вскоре
Здравствуйте Со стороны коллеги возможен обман, будьте внимательны.не теряйте бдительность!
Коллега ваш в душе может быть нечестен с вами и может возлагать на вас груз ответственности за его действия, не доверяйте такому человеку.
Поцелуй во сне говорят о скорой разлуке, он может уйти с горизонтов вашей жизни…
Этот сон означает что вы переживаете о работе и о этом коллеге — думаете о мужчине.
Так же что есть элемент одержимости — болезнь.

Вам надо привести себя в порядок. Чтобы быть здоровее.
Почитайте этот Блог и сделайте выводы: https://www.liveexpert.ru/journal/view/3878610-maslo-glicerin-dlya-zagara-dlya-pohudeniya-i-dlya-chistki-tela-cheloveka

Вы через сон считали состояние человека который в Вас тайно влюблён и увидели истинное его желание и истинные его чувства по отношению к Вам. Он Вас тайно любит но не говорит об этом.Вы даже не просто считали его чувства и желания но и сами побыли с ним и почувствовалм как Вам с этим человеком комфортно или нет в плане построения отношений в будущем.
Доброй ночи !
Близость, обьятия, поцелуи- к ссоре  с тем, кто так снился.
Удачи!
Здравствуйте! На бессознательном уровне Ваше тело выбрало для себя хорошего любовника, который в реальной жизни работает с Вами в качестве просто коллеги.
Сон говорит о том, что скоро у вас будут близкие отношения (не обязательно с этим человеком), не исключен секс
Вы о нем думаете но не он