Ночные кошмары - вопрос №401580

Здраствуйте! С самого детства мне снятся сны, практически каждую ночь, бывает даже по 3-4 сна за ночь. В основном ужасы. В последнее время чаще, что меня хотят убить или убивают. С чем это можеет быть связано и можно ли это как-то прекратить? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Ромина. Вероятно в детстве Вы оказались в ситуации, в которой ощутили угрозу для жизни, либо было запугивание «бабайкой». Это и может быть фактором спровоцировавшим кошмары. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому сможете доверится, и проработайте детские переживания и страхи. Причина именно там.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Страх обусловлен не сформировавшейся с детства адекватной психологической защитой от окружающей действительности, которая носит гиперболический ( образно преувеличенный ) характер. Среднестатистическая угроза, которую содержит Ваше энерго-информационное поле-пространство гораздо ниже, чем её представляет Вам Ваш защитный психологический образ. Разница примерно такова, как на этих сеимках :

изображение из вопроса  Это то, что Вам приблизительно показывает Ваш защитный образ.

изображение из вопроса  Этот образ ориентировочно отражает среднестатистический уровень угроз среднестатистическому человеку))

Разницу чувствуете?)

изображение из вопроса А это образ среднестатистической действительности, в которой мы все живём)))

Добрый вечер. Госпожа Ромина, тревожные и кошмарные сны — показатель того, что у человека есть серьезные нерешенные внутренние проблемы. Решите эти проблемы изменится и содержание снов. Если, конечно, будут исключены медицинские проблемы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус