потеряла верного друга. - вопрос №401581

Здравствуйте!!! я. Татьяна. мне 40 лет. год назад я познакомилась с мужчиной. Александр 47 лет. год у нас была переписка. но что случилось сним я незнаю он изчез. ничего незнаю пронего. я хотела спросить. встретимся сним Александром. и скоро он даст о себе знать..

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Как я понимаю, Вы познакомились с ним в интеренете. И у него могло произойти нечто независящее от него, в связи с чем он не может с Вами связаться. Сколько времени Вы уже не общаетесь? Возможно было что-то, что не устраивало его в Вашем общении. Варианты могут быть разные. Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Добрый вечер. Танечка, чтобы ответить на ваши вопросы — хорошо бы сделать анализ текстов сообщений этого мужчины. Если вы на это готовы предоставить эти тексты, чтобы узнать о том, какая это личность и стоит ли так переживать о нем — записывайтесь на консультацию Если нет — тогда перенесите свой вопрос к изотерикам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус