потеряла верного друга. - вопрос №401581

Здравствуйте!!! я. Татьяна. мне 40 лет. год назад я познакомилась с мужчиной. Александр 47 лет. год у нас была переписка. но что случилось сним я незнаю он изчез. ничего незнаю пронего. я хотела спросить. встретимся сним Александром. и скоро он даст о себе знать..

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Как я понимаю, Вы познакомились с ним в интеренете. И у него могло произойти нечто независящее от него, в связи с чем он не может с Вами связаться. Сколько времени Вы уже не общаетесь? Возможно было что-то, что не устраивало его в Вашем общении. Варианты могут быть разные. Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

01.10.12

Добрый вечер. Танечка, чтобы ответить на ваши вопросы — хорошо бы сделать анализ текстов сообщений этого мужчины. Если вы на это готовы предоставить эти тексты, чтобы узнать о том, какая это личность и стоит ли так переживать о нем — записывайтесь на консультацию Если нет — тогда перенесите свой вопрос к изотерикам. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.10.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store