Добрый день!!! Уважаемые знатоки)) данное соединение оказалось неэффективным, красное обозначение это где греет, а синее нет, радиаторы биметалл, - вопрос №4015821

изображение из вопросаизображение из вопросафирма Royal вчера буквально установили, двухэтажный жилой дом, мы на первом, подача сверху, что можете посоветовать? можете сделать по диагонали? как на фото? ibb.co/X3qfFpQ ibb.co/r562dwJ

Ответы

При близком расположении (см.фото), такая переделка не эффективна...
Просто спустите воздух или подайте заявку на проверку у компании установщика…