Здравствуйте! Перенесла ковид 19 (антитела IgM 3.719 на 15.10.2020). 29.09.2020 делила рентген легких, никаких изменений не обнаружено. На - вопрос №4015872

сегодняшний день состояние удовлетворительное. Но ощущается в левой нижней части как будто бульканье при дыхании. Нужно ли делать КТ? Когда имеет смысл делать повторный анализ на антитела?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Повторно на антитела можно сдать кровь через 2-3 месяца. Насчет «бульканья» нужен осмотр терапевта с анализом Вашего состояния и просмотром лабораторных анализов.