Отношения - вопрос №401589

Как быть если на все мои обиды парень отвечает не нравиться найди другого.я бы нашла, но люблю его и как он говорит что тоже.

1 ответ

Ответы

Лидия, посмотрите на свои отношения с парнем «глазами стороннего наблюдателя». Вполне может оказаться, что Ваши обиды ничем не обоснованы, а парень реагирует на них таким образом лишь потому, что не видит в ситуации того, что «видите» в ней Вы. Манера его реагирования это уже результат его особенностей личности, воспитания, образовательного и культурного уровней. А, вообще, фраза «не нравится, найди себе другого» для российского менталитета является чуть ли не классическим народным фольклором и очень часто  несёт действительное значение: " я тебя люблю, но я гордый!"))

Ольга Мараева