Помогите расшифровать сон. Снилось, что мне покрасили волосы , красили их пару дней , как поняла , я блондинка в жизни , а волосы были пепельно-каштановые + была челка немного и немного было - вопрос №4015981

розового, он не сразу появился. Очень красиво мне было! Снилось, что я вот все делала процедуры и вспомнила, что у меня нет денег. А там парикмахером была Настя Ивлеева. Она мне решила помыть голову. Я спросила надо ли платить за это. Она сказала да, в ответ я: а если нечем платить? Настя махнула руками и начала мне мыть голову. Но я всеравно сидела в напряжении и не знала что мне делать. Потом я захотела сфотографироваться. Но были какие-то помехи, не помню с чем связаны. Но камере себя видела. И все. Что это такое?

Ответы

Сон о том, что у вас часто меняется настроение, в зависимости от поступков людей, окружающих вас (вам красили волосы) от пессимистичного (пепельный) до спокойного (каштановый) к романтическому (розовый)… Вам важно, что о вас думают другие (видеть себя на камере)… Иногда отношение других вас напрягает…

@ SOFIA CHERNAYA