Нижневартовск

регистрирую ТС не в регионе прописки по паспорту. Нужно ли менять номера на регион официальной прописки? какая госпошлина за смену номеров без выдачи железных номеров? - вопрос №4016022

слышала об изменении законодательства

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Здесь важно не где регистрируете авто, а какой регион у Вас по месту жительства. Если регион отличается от того, какой на авто сейчас, либо номера требуют замены по иным причинам (стерлись, например), то нужно будет заплатить госпошлину за замену гос.рег.знаков. Госпошлина 2000+500+350 за выдачу ГРЗ, выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства и внесение изменений в ПТС. 850 рублей — это минимум. Подобные изменения в НК РФ раньше 1 января не вступают в силу.