хочу установить тумбу под раковину, но застройщик спрятал трубы и сделал из плитки бордюр от пола высота 40 см, глубина 10 см, вдоль стены этот - вопрос №4016379

бордюр проходит, раковина получается глубже к стене, а тумба будет не плотно к стене и раковине. Какие варианты могут в моем случае быть? Мне нужна тумба.

Ответы

Доброго времени!
   Вы собственник и вправе делать переустройство, но в идеале уведомить УК, или даже воспользоваться их услугами.