Добрый вечер ,что меня на работе ждет дальше.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №4016396

Ответы

В работе ожидает не самый лучший период. Возможны неожиданные перемены. С деньгами будет не важно.
то что касается дела или работы у вас есть перспектива добиться удачи конечно больших звёзд не поймать но повышения но основная карта связано по финансам тут вас ждёт стабильность но не потери