Проблема с парнем - вопрос №401643

У меня проблема с моим парнем. Мы не можем заняться с ним сексом, т.е. именно со мной он не может заняться сексом. <br />Ему 21 год и у него были отношения с другими девушками, и в плане близости тоже. Со мной все по другому, он любит меня, но вступить в близость не может. У меня с другими парнями тоже все былонормально и в чем проблема мне не понятно. Я стройная, приятная на внешность девушка. Помогите убрать этот барьер между нами, я не хочу рвать отношения из-за этого.С Уважением, Ирина.

Дополнение автора от 02.10.12 02:27:49

У нас отношения длятся уже достаточно продолжительное время, и конфетно-букетный период должен бы давно пройти. Он согласен с тем, что что то не так и надо проблему решать, иначе это приведет к необратимым последствиям.

Ответы

Возможно, что уровень платонизма значительно превышает физиологическое соответствие, в таких случаях не всегда бывает возможным достижение гармонии в близких отношениях. Попробуйте индивидуальный курс с кем-либо из гармонизирующих сексуальные отношения в парах психологов.

01.10.12

Добрый вечер. Ирина, вы — умничка, что волнуетесь за отношения. Вам вместе с молодым человеком желательно записаться на консультацию. Нужно, как минимум, исключить у молодого человека "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи". 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

02.10.12

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store