Проблема с парнем - вопрос №401643

У меня проблема с моим парнем. Мы не можем заняться с ним сексом, т.е. именно со мной он не может заняться сексом. <br />Ему 21 год и у него были отношения с другими девушками, и в плане близости тоже. Со мной все по другому, он любит меня, но вступить в близость не может. У меня с другими парнями тоже все былонормально и в чем проблема мне не понятно. Я стройная, приятная на внешность девушка. Помогите убрать этот барьер между нами, я не хочу рвать отношения из-за этого.С Уважением, Ирина.

Дополнение автора от 02.10.12 02:27:49

У нас отношения длятся уже достаточно продолжительное время, и конфетно-букетный период должен бы давно пройти. Он согласен с тем, что что то не так и надо проблему решать, иначе это приведет к необратимым последствиям.

Ответы

Возможно, что уровень платонизма значительно превышает физиологическое соответствие, в таких случаях не всегда бывает возможным достижение гармонии в близких отношениях. Попробуйте индивидуальный курс с кем-либо из гармонизирующих сексуальные отношения в парах психологов.

Добрый вечер. Ирина, вы — умничка, что волнуетесь за отношения. Вам вместе с молодым человеком желательно записаться на консультацию. Нужно, как минимум, исключить у молодого человека "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи".

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Антон Теряев