депрессия? - вопрос №401692

Здравсвтвуйте. Мне 23. У меня есть муж, дом, хорошая, любимая работа, но я не чувствую себя счастливой. Бывают периоды, когда я просто не могу заставить себя что-либо делать. Жизнь кажется абсолютно бессмысленной. Я не знаю, это в порядке? Так у всех? Я уже много лет не чувствую себя счастливой, но только в последнее время мне кажется, что я абсолютно несчастна,все валится из рук.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Таисия.

Разумеется, не у всех так. И у Вашего состояния есть причины. Но для того, чтобы найти их, нам нужно пообщаться.