Здравствуйте. Волнует вопрос о личных отношениях. Какова дальнейшая перспектива. Чего и кого ожидать в личной жизни. - вопрос №4016993

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личных отношениях именно в этом году будет выбор из двух как минимум… новое знакомство уже скоро… и появится какой-то парень из прошлого… снова всколыхнёт ваши чувства и даст надежду… так что период предстоит в личном интересный… насыщенный… но пока не стабильный… отношения счастливые крепкие вас ждут через год… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!  Развитие отношений с мужчиной вас ждет! Для подробного просмотра нужны даты рождений! С ув.Роман
В вашей жизни будет большая любовь. Знакомство произойдет через несколько лет. Мужчина старше вас, крепкого телосложения. Через несколько лет есть риск расставания. У вас будет 1 ребенок от него (девочка).
Добрый  вечер.Ожидайте  конечно  же   состоятельного мужчину, который  станет для вас  всем в вашей жизни и  с которым  вы сможете создать вашу общую семью и родить вашего  общего малыша.
Очень скоро вас ждет признание, возможно, что человек из прошлого.
Некоторое время-пребывание в одиночестве, но не в таком, в котором весь мир кажется адом, будут короткие знакомства и развлечения, но именно дорогого для души мужчину встретите ближе к концу года.
ждать новое знакомство с перспективой в новом году…
Здравствуйте! Вы познакомитесь с мужчиной ближе к новому году.Отношение будет развиваться между вами.Он будет старше на много.А так же рядом уже есть мужчина которое любит вас но все ровно отношение не складывается между вами не как.
Здравствуйте, Вы снова будете вместе с человеком из прошлого.
Изменений в личной жизни не видно…
Вижу у вас новую связь с мужчиной до конца года в декабре, вам сначала она покажется слишком легкой и не серьезной.Но в итоге данная связь у вас станет очень крепкой и длительной, у вас откроются многие возможности в реализации желаний связанных с личной жизнью
Тот о ком думаете — с ним кризис. Будущее расплывчато. Нет уверенности в нем. Это непонятное положение еще долго продлится. Проблемы не решаются.
Здравствуйте! Вас ожидают отношения с мужчиной лет на 5 старше Вас. Связь длительная формата семьи.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Вы сами сознательно отстранились, чтобы понять своё место в жизни, чтобы разобраться в себе, но вы выйдете из тени и возьмёте свою жизнь в свои руки, прежде всего разберитесь с домашними советчиками, возможно, то что они хотят для вас совсем не ваше, действуйте так, как вы сама хотите, сами устраивайте свою жизнь.
При использовании своего ума и воли ждёт удача в любви, опасайтесь хитрую женщину с ребёнком, будет вредить Вашим отношениям в начале, потому что для встречи с вашим мужчиной у вас предполагается поездка, вот от неё-то она и будет отговаривать, не слушайте, езжайте и встретите своё счастье
Здравствуйте, Ирина. У вас самые наилучшие перспективы на будущее выпадают, кармический и судьбоносный период у вас сейчас в жизни идёт, а в ближайшие 1-2 года семейные отношения и беременность показаны, счастье в личной жизни, взаимные чувства, отношения будут приносить радость и удовлетворение. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.