Здравствуйте! Сейчас мне 39 лет, занимаюсь мастурбацией с 10 лет по нескольку раз в день или 1 раз но очень долго (где-то часов 5-8). Пару раз в год могу не мастурбировать по две-три недели, так как - вопрос №4017006

нахожусь на вахте и там не очень удобно этим заниматься. Нравится мастурбировать в чатах с девушками, хотя у меня прекрасная жена, но онанизм меня возбуждает больше чем секс с женой и на этой почве у меня проблемы. Она узнала, что я часто мастурбирую и очень обиделась, сказав, что она меня не устраивает, но это не так. И из- за этой привычки у нас уже не было секса 3 года, живём вместе есть дети. С эрекцией проблем нету и на жену тоже. Теперь боюсь к ней обратиться к ней или ласково прикоснуться, что бы не нарваться на какую нибудь колкость с ее стороны. Подскажите пожалуйста, не привратилось ли это все в психологическую привычку или может ещё во что то и возможно ли восстановить нормальные сексуальные отношения с женой? За ранее большое спасибо!!!
20.10.20
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Артур! Вам стоит очно обратиться к врачу-сексологу, как раз этот специалист занимается вопросами в сексуальной сфере. Вы с ним проясните, сформировалась ли у Вас какое-либо сексуальное поведение (возможно, зависимость), есть ли нарушения и как это можно корректировать.
20.10.20

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store