Стоит ли оставаться в данной компании (что она мне даст) или стоит пойти на обучение по другой сфере (как бы это найдёт отклик и стоит ли пробовать)? Анна. 01.10.1994. 13:00. Казахстан, Петропавловск - вопрос №4017131

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Стоит менять сферу деятельности для настоящего успеха
Стоит развиваться но не уходить, не время тут ещё надо поработать, есть какая-то цель для которой нужны не только знания но и опят работы
Здравствуйте
Ответ можно посмотреть здесь:
Ответ