Личная жизнь - вопрос №401737

Доброй ночи уважаемы эксперты! Подскажите, есть ли смымсл… последние месяц-два постоянно приследует мысль съездить в город там где родилась и прожила большую часть жизни к мол. чел., Виталий 27.09.1984г.р., у меня есть дочка от него (6 лет), все было сложно, запутано, а больше детство играло… Есть ли в этом смысл, кто я для него и будем ли мы вместе илиотпустить это все… и постараться не возвращатся к старому?! Заранее всем благодарна!!! С уважением, Анна 24.12.1985г.р. (Украина) Извините, за ранее, если что-то не так написала — запуталась в  жизни… долго за него не вспоминала… а последнее время тянет как магнитом — не пойму почему...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анна!

Ни тот мужчина, который где-то рядом, ни тот мужчина, который далеко не видят, не ценят, не смогут… Не ВАШЕ это, не ВАШЕ… Много запутанного в Вас, Вам бы собой заняться, очиститься от «остатков» отношений и пожеланий :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Натали