Здравствуйте, что делать уже 7 месяцев с парнем расстались у нас общий ребенок, но у меня бывают такие чувства что иногда без него не могу и хочу все вернуть назад но у него уже есть девушка, а - вопрос №4017483

иногда не хочу его, знать, но при этом он постоянно даёт о себе знать, но ни разу не приехал и не привез ребенку ничего, и постоянно как звонит мне говорит что хочет интима но за ребенка не спрашивает. Что делать если мы расстались у него уже другая а он звонит только тогда когда хочет меня?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, менять тактику поведения, по энергетике вопроса, детальнее диагностикой
Размышляйте не над тем, что хотите его видеть, а над тем, что он ни разу не пришел к ребенку. И подумайте, о таком ли мужчине Вы мечтали.