Здравствуйте. Моя мама умерла 29 июня. Она мне очень часто снится и несколько раз снилось, что она жива. Сегодня тоже приснилось, будто она жива и у меня в голове была такая история «нам сообщили, - вопрос №4017576

что она умерла, но на самом деле осталась жива», но я этого не видела, а во мне просто мы встретились, я часто ее обнимала и целовала и постоянно плакала, когда обнимала маму, а ещё во сне был мой папа и молодой человек
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Она предупреждает вас о чем-то.