Вернётся ли мужчина к девушке, есть ли у него такое желание? Спасибо за ответы! - вопрос №4017648

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Наталья 10.05.1981
Денис 09.12.1985
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Денис пока не задумывался о возвращении.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желание иногда появляется, вернётся через долгое время, придётся подождать. Сейчас он отдыхает, увлечён чем-то, общается с другой женщиной, которая ему потом принесёт много боли и разочарования, осознает свою ошибку и обратно придёт
Вы сами найдете к нему подход и он вернется.
Здравствуйте. Как ни странно, да, потому что сейчас он вообще эту возможность не рассматривает. Для него отношения завершены, он в них чувствует себя очень скованно, считает что возвращаться не нужно. Но через время это произойдёт, возвращение явно просматривается.
Здравствуйте. У него есть желание вернуться, потому что, он часто вспоминает об искренности и теплоте в отношениях, о том, что от него не требовалось слишком многого. Полное принятие. Он осознает, что в других отношениях в будущем все может быть иначе, что такое понимание — это редкость. Он ценит Наталью. Высокая вероятность того, что отношения возобновятся.
Здравствуйте! Расклад показал, что сейчас мужчина еще обижен на вас, но все же не смотря на это, у него есть желание восстановить мир и гармонию между вами, возобновить ваши отношения.Будет с его стороны инициатива примирения.Вам только нужно набраться терпения.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Наталья!

Желание вернуться появится позже, но здесь все неоднозначно. Сейчас надеется кого-то заинтересовать, отвлечься на общение с другими. Есть большая вероятность того, что не найдёт для себя интересного человека, на которого мог бы переключиться. Тогда спустя месяц-два попробует возобновить общение с Вами.

Вам стоит подумать о том, нужен ли в дальнейшем такой мужчина, который не оценил в свое время. Вы достойны лучшего, но страхи, которые застряли в подсознании, мешают поверить в свои силы, хотя Вы стараетесь. Вы можете быть гораздо более счастливой без него, чем с ним. Но решение принимать Вам.

В любом случае желаю всего доброго!
Здравствуйте! Спустя время может вернуться, шансы есть.
Здравствуйте! У Дениса сейчас в жизни все хорошо, на текущий момент ждать его не стоит, но он думает о вас, рассуждает, нужно ему это или нет сейчас. В будущем, он выберет начать жизнь заново, он не найдет для себя точки возврата. Отпускайте его. У вас сейчас выбор, либо ждать и бороться за него, либо идти свои путем, где есть море хорошего и без Дениса. Если будете бороться, он может вернуться, но не на долго.
Не вернется, все сроки исчерпаны, но она будет продолжать его ждать.
Его влечет к Наталье… желание есть. Вернется он.
Добрый день идёт информация что мужчину плохо воспитали и видно что он хитрый и манипулирует он женщинами и вы не первая кто пострадал. Он любит себя и любит свободу и разные отношения Он вам не по судьбе и и искренности не было в отношениях он наигрывал. Возврата не вижу и особенно брак и на долго, у вас другой по судьбе, и то что он не с вами это к лучшему, забудьте его, только здоровье сдадите, он ещё много кому нервы плтрепает. Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и его, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Сейчас желания нет, но оно появится в очень отдалённом будущем, когда вы уже его забудете, отпустите и будете счастливы рядом с другим.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Не вернется. Не хочет.
Сейчас он решает что делать дальше, не думает о вас, но в будущем есть любовь и брак
Денис сейчас не одинок. И ему не скучно. Он практически не думает о Наталье. как о партнерше. Возможно, получится с ним дружить. но не более того.
у нее идет брат или сестра есть… крепкие телосложением мч вижу может брат.да вернется и потом предложить совместную жизнь.
Нет не вернется. У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте! Если будете делать шаги, может вернуться. Но на время, скорее всего. Вы во многом разные, и понять друг друга будет сложно.
Здравствуйте. Мужчина к вам вернется, между вами сильная связь. Вы идете друг друг по судьбе.
Здравствуйте. Да, вернётся к Наталье однозначно, желание есть и не только желание. Денис хочет крепких отношений, семейных, возможно даже ребёнка.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Денис не уверен, что хочет вернуться, у него много сомнений и с его стороны возможен даже какой -то расчет и поиск своей выгоды в отношениях с Вами.он не хочет никакой серьезности, ему нужна легкость и спонтанность, он может вернуться, но это будет ненадолго, страстный, но короткий промежуток.и потом есть вероятность, что снова будет разрыв
между вами стоит стена… и он ничего менять не собирается…
Мысли о вас есть, неопределённость идет, страх и неуверенность в поступках, желание возобновить близость есть.
Мужчина не вернется… на девушке порча…
Здраствуйте. Вернётся, но есть риск что снова уйдёт… Бывшая девушка надежная и для него его позиция в паре с ней как временное пристанище пока не нашел кого-то. Он несерьезно относиться к этим отношениям.
Здравствуйте!
Нет, не вернеться он. Он вам еще напишет конечно, будет разговор, но связи интимной не будет больше.
Здравствуйте, Наталья!
Мужчину вы в прошлом сильно зацепили, но он до вас был знаком уже с другой и был с ней в отношениях, он не мог выбрать вас. Но боль была сильная у него в момент расставания, когда принимал решение с кем остаться.