Здравствуйте! Меня зовут Мария. Беспокоят проблемы отношений. Никак не могу завязать ни с кем крепкую и настоящую дружбу, хочу узнать, в чем проблема. Также есть проблема: были довольно близкие - вопрос №4017652

отношения с молодым человеком, была влюблена. Он внезапно, по непонятной мне причине, перестал со мной общаться, сейчас не разговаривает и всем видом показывает, как я ему неприятна. Отношения с ним мне не нужны, хотелось бы просто прояснить ситуацию и либо поставить точку, либо установить положительные дружеские отношения, так как чувствую, что осталась сильная эмоциональная привязка, снится почти каждую ночь. Это очень мешает заниматься важными делами, чувствую, что есть связь с ним. Хотелось бы узнать причины, что он чувствует и что делать мне.
1 ответ

Ответы

Проблема в вас есть негатив и блоки это и отталкивает от вас людей