Парень оказался бабником. Как не расстраиваться и не разочаровываться в других парнях? - вопрос №4018101

Писала раньше что закрутила роман с парнем. Он мне нравился, а в итоге он сменил уже около 4х девушек за два месяца. Как не расстраиваться не разочаровываться в других парнях?
Вопрос задан анонимно
21.10.20
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
21.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей  жизни. Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций.  Для девушки  важны близкие отношения и могу представить, как вы переживаете, для вас важны именно настоящие искренние отношения. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали такого мужчину, что дал вам этот парень, что дали вам эти отношения? Нужно по-новому посмотреть на свои жизненные проблемы и трудности и определиться со своими желаниями и действиями по выходу из него. Нужно сделать работу над собой и сделать оценку тем чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотели бы изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые  бы способствовали таким изменениям. Все люди разные и каждый человек индивидуален, не стоит равнять всех под одного. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Я желаю Вам счастья и взаимных крепких отношений! Смысл жизни не в мужчинах, а в самой жизни. А как ее жить — это ваш выбор.  Единственный критерий, чтобы вам было и душевно хорошо. 
И если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на пол пути, чтобы исправить эту ситуацию. 
Вы несете ответственность за свою жизнь. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. 
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
21.10.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
Вспомните, какие парни Вам нравятся? Уверен, не все подряд, а определенный типаж (поведение, манеры, внешние данные). Вполне возможно, что именно такие(!!!) парни склонны к непостоянству. Так что, выбирая определенных парней, склонных к определенному поведению, не совсем правильно «не расстраиваться и не разочаровываться». Вообще-то необходимо разобраться именно в себе: откуда страсть к таким парням, возможно ли как-то изменить собственные пристрастия, чтобы выбрать более постоянного мужчину? Да и сами отношения зависят не только от мужчины, но и от Вас (т.е. если от Вас бегут парни, это не проблема парней, а Ваша!), от того, как именно Вы(!!!) выстраиваете отношения.
21.10.20
Эксперт месяца

Здравствуйте! Между Вами были отношения и у Вас возникли чувства, надежда, были мысли о будущем и фантазии. 

Возможно, Вы видели больше, чем есть, возможно и Вы идеализировали его и отношения с ним и сейчас сталкиваетесь с разочарованием, что Ваши ожидания, то что Вы сами себе нарисовали распалось.

Он уже пошёл своей дорогой, но Вы боитесь отпустить его, боитесь отпустить, потому что тогда столкнетесь с болью расставания. У Вас были отношения, чувства, надежды, планы, иллюзии и всё это разбилось и сейчас Вы, словно, хотите отсрочить момент, когда увидите их осколки и Вам станет от этого очень больно.

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе!
Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.
Вернуться к себе, к своей жизни.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам может быть больно и тяжело завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Вы можете сами держать внутри себя его образ, чтобы цепляться за него, чтобы отрезать себя от реальности и не сталкиваться с болью. Подумайте, что возникнет внутри Вас, если представите, что его НЕТ — нет внутри Вас больше? И сосредоточиться именно на этом чувстве — это то, что Вам предстоит заполнить внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше!

Вы верно отметили, как теперь не разочаровываться в людях, в мужчинах. Важно научиться доверять себе, разрешать себе видеть не ожидания и не свои страхи в мужчине, а его настоящего. Не сразу растворяясь в мужчине и в отношениях с ним, а постепенно видеть его, наблюдать за ним, видеть то, что он говорит о что делает, как себя ведет, как строит отношения, какие у него установки и убеждения, какие ожидания.
Тогда Вы будете чувствовать себя более безопасно рядом с мужчиной.
Ваша опора не в нём, не в Ваших ожиданиях, которые могут распадаться, а внутри Вас!

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

21.10.20
Здравствуйте.
В начальный период знакомства и ухаживаний Вы можете получше узнать друг друга, не спешить развивать события. Проясните для себя, какой именно парень подходит для долгосрочных любовных отношений.
А если Вас интересует именно этот парень, то он может ещё не определился с выбором.
Благополучия Вам.
21.10.20
Здравствуйте!
«Как не расстраиваться не разочаровываться в других парнях?» — А как вы выбираете таких парней? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
21.10.20

Здравствуйте!

 

А вы не очаровывайтесь :) 

Если серьезно, то живите по мере поступления проблем. Чего вы боитесь? Боли?

Вы ее никак не предотвратите, если так случится. Никто ни от чего не застрахован и нет никаких гарантий в жизни — вот мантра, которая вам в помощь. Пусть эта идея заполонит ваше сознание.

Этот страх только усилит боль, если она вдруг будет. 
В жизни часто случается драма, но иногда ведь и нет. Иногда создаются счастливые пары. Возможно, после 100 неудачных попыток. Представляете, если вы только в начале пути… Откажетесь от своей цели в двух шагах от счастья? Перестанете теперь всем верить?


Возможно, вам стоит сделать передышку от знакомств, но… вечно в страхах сидеть и как бы каждому говорить «А ты точно меня не обманешь?..» К чему в конечном итоге это вас приведет? 

 

Успехов!

 

21.10.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store