Парень оказался бабником. Как не расстраиваться и не разочаровываться в других парнях? - вопрос №4018101

Писала раньше что закрутила роман с парнем. Он мне нравился, а в итоге он сменил уже около 4х девушек за два месяца. Как не расстраиваться не разочаровываться в других парнях?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей  жизни. Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций.  Для девушки  важны близкие отношения и могу представить, как вы переживаете, для вас важны именно настоящие искренние отношения. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали такого мужчину, что дал вам этот парень, что дали вам эти отношения? Нужно по-новому посмотреть на свои жизненные проблемы и трудности и определиться со своими желаниями и действиями по выходу из него. Нужно сделать работу над собой и сделать оценку тем чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотели бы изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые  бы способствовали таким изменениям. Все люди разные и каждый человек индивидуален, не стоит равнять всех под одного. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Я желаю Вам счастья и взаимных крепких отношений! Смысл жизни не в мужчинах, а в самой жизни. А как ее жить — это ваш выбор.  Единственный критерий, чтобы вам было и душевно хорошо.
И если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на пол пути, чтобы исправить эту ситуацию.
Вы несете ответственность за свою жизнь. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Аноним.
Вспомните, какие парни Вам нравятся? Уверен, не все подряд, а определенный типаж (поведение, манеры, внешние данные). Вполне возможно, что именно такие(!!!) парни склонны к непостоянству. Так что, выбирая определенных парней, склонных к определенному поведению, не совсем правильно «не расстраиваться и не разочаровываться». Вообще-то необходимо разобраться именно в себе: откуда страсть к таким парням, возможно ли как-то изменить собственные пристрастия, чтобы выбрать более постоянного мужчину? Да и сами отношения зависят не только от мужчины, но и от Вас (т.е. если от Вас бегут парни, это не проблема парней, а Ваша!), от того, как именно Вы(!!!) выстраиваете отношения.

Здравствуйте! Между Вами были отношения и у Вас возникли чувства, надежда, были мысли о будущем и фантазии.

Возможно, Вы видели больше, чем есть, возможно и Вы идеализировали его и отношения с ним и сейчас сталкиваетесь с разочарованием, что Ваши ожидания, то что Вы сами себе нарисовали распалось.

Он уже пошёл своей дорогой, но Вы боитесь отпустить его, боитесь отпустить, потому что тогда столкнетесь с болью расставания. У Вас были отношения, чувства, надежды, планы, иллюзии и всё это разбилось и сейчас Вы, словно, хотите отсрочить момент, когда увидите их осколки и Вам станет от этого очень больно.

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе!
Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.
Вернуться к себе, к своей жизни.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам может быть больно и тяжело завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Вы можете сами держать внутри себя его образ, чтобы цепляться за него, чтобы отрезать себя от реальности и не сталкиваться с болью. Подумайте, что возникнет внутри Вас, если представите, что его НЕТ — нет внутри Вас больше? И сосредоточиться именно на этом чувстве — это то, что Вам предстоит заполнить внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше!

Вы верно отметили, как теперь не разочаровываться в людях, в мужчинах. Важно научиться доверять себе, разрешать себе видеть не ожидания и не свои страхи в мужчине, а его настоящего. Не сразу растворяясь в мужчине и в отношениях с ним, а постепенно видеть его, наблюдать за ним, видеть то, что он говорит о что делает, как себя ведет, как строит отношения, какие у него установки и убеждения, какие ожидания.
Тогда Вы будете чувствовать себя более безопасно рядом с мужчиной.
Ваша опора не в нём, не в Ваших ожиданиях, которые могут распадаться, а внутри Вас!

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

Здравствуйте.
В начальный период знакомства и ухаживаний Вы можете получше узнать друг друга, не спешить развивать события. Проясните для себя, какой именно парень подходит для долгосрочных любовных отношений.
А если Вас интересует именно этот парень, то он может ещё не определился с выбором.
Благополучия Вам.
Здравствуйте!
«Как не расстраиваться не разочаровываться в других парнях?» — А как вы выбираете таких парней? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте!

А вы не очаровывайтесь :)

Если серьезно, то живите по мере поступления проблем. Чего вы боитесь? Боли?

Вы ее никак не предотвратите, если так случится. Никто ни от чего не застрахован и нет никаких гарантий в жизни — вот мантра, которая вам в помощь. Пусть эта идея заполонит ваше сознание.

Этот страх только усилит боль, если она вдруг будет.
В жизни часто случается драма, но иногда ведь и нет. Иногда создаются счастливые пары. Возможно, после 100 неудачных попыток. Представляете, если вы только в начале пути… Откажетесь от своей цели в двух шагах от счастья? Перестанете теперь всем верить?

Возможно, вам стоит сделать передышку от знакомств, но… вечно в страхах сидеть и как бы каждому говорить «А ты точно меня не обманешь?..» К чему в конечном итоге это вас приведет?

Успехов!