не нормальное поведение - вопрос №401848

Здравствуйте, у меня сыну 4 года, в саду говорят что он сильно агрессивный к детям и воспитателям, дерется, пинается и так далее… но дома он ведет себя нормально, как мне повлиять на ребенка чтобы он в саду вел себя нормально...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Таня, вы — умничка, вы-замечательная мамочка. Таня, с какого возраста ребенок ребенок стал посещать детский сад? как проходила адаптация ребенка? с какого момента ребенок стал агрессивен? в чем проявляется агрессиность? как реагируют дети и взрослые в дестком саду на проявление агрессии вашего сына? отношения ребенка с домашними (с вами, с папой, с дедушками и бабушками, братьями и сестрами)?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева