Могут ли отказать в понижении алиментов? - Новосибирская область - вопрос №401855

Здравтсвуйте! У моего мужа от первого брака есть ребенок. Он выплачивает алименты 25% от заработной платы. У нас родился общий ребенок, мы живем в официальном браке, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я подала на алименты. Мне присудили 16, 5 % от всех его заработков. Муж после подал на понижение алиментов на ребенка от первого брака. Уже пришлаповестка в суд. Какие могут быть причины отказа в понижении алиментов?

Ответы

Чаще всего отказов не бывает, так что не переживайте все будет хорошо.