Почему я до сих пор одна после развода? Когда встречу надежного мужчину?Екатерина. 30.01.83 - вопрос №4018783

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому, что надежных мало, а вы тщательно выбираете, мужчина скоро появится.
Здравствуйте! Вы одни, потому что есть на Вас негативное воздействие, от женщины. Встретите мужчину в течение 2х лет
Я не вижу, что у Вас с мужским населением проблемы. Вы очень сильная и требовательная, нужно ждать такого, который подпадет под Ваше влияние. Года через три вопрос уже решится.
Блок на личном стоял, вы будете уже в новом 2021 году иметь отношения.
Очень скоро будут отношения — буквально на пороге уже.
Мужчину  уже встретите  на следующий  год, просто еще не подошло ваше  время, для  вашего  второго  замужества.
Екатерина.
На ближайший год запрос показал — что у вас будет прилично динамики в личной сфере.
Возможно — это будут ваши действия и активные желания по изменению ситуации.
И вам однозначно очень хочется почувствовать себя такой женщиной-женщиной.
Судя по картам, знакомства будут — и будут удачные для этого случаи-пересечения.
Т.е активность есть… Причем немалая.
Но как то складываться не будет именно то — о чем мечтаете.
будут и разочарования — будьте бережны с собой и своими чувствами.
Но вас ничто не остановит — и вы настойчиво продолжите и верить, и идти к своей цели.
Пока значимого знакомства не выпало.
А на вопрос -почему — ответы могут быть разные.
Самый основной пока идет — ваша встреча своего человека — случится позже… в течение 2-2.5 лет…
потому что настрадались… и вам абы что не нужно…

Здравствуйте, Екатерина!

Во-первых, вы пока что сами не переварили развод. Из-за этого склонны идеализировать будущего мужчину. Как бы отказываетесь от всего, что не соответствует вашим стандартам. Что-то вроде, напомнил чем-то бывшего — все, отказываюсь. Плюс еще для вас это тяжело сейчас эмоционально, короче, вы не готовы сами.

Но! Тем не менее, личная жизнь измениться очень скоро. Тут есть два варианта: либо все-таки к вам вернется бывший муж и вы решите восстановить отношения и будет как новый медовый месяц, либо закрутится какой-то новый роман, страстный и многообещающий.

Успехов!

Здравствуйте!
В прошлом у вас был большой выбор мужчин.
Сейчас вы стали очень сильной по характеру женщиной.Не можете такого же встретить мужчину.Или ждете идеального, лучше, чем был раньше или такого же как раньше.Всех претендентов как то сильно отсеиваете.
Вы женщина творческая… поэтому мужчина тоже должен быть не от сохи… а надежных среди них мало…
Встретить нового мешает энергетическая привяка с бывшим. Сохранилось много негатива от него. Плюс он удерживает вас энергетически/ мысленно.
Пока она есть, серьезных отношений с другим не будет.
Еще свежи душевные раны от развода, надолго одна не останетесь, встретите хорошего и замечательного человека уже в этом году и НГ сможете встретить вместе. Вы только не бойтесь повторения прошлого опыта, теперь все будет по другому. потому что развод сильно Вас изменил, Вы стали другой — более мудрой.
Здравствуйте.
Мужчину встретите в ближайшие полгода-год, отношения будут развиваться постепенно. Возможно, даже начнутся с дружбы, но в дальнейшем будут иметь хорошую перспективу для создания семьи.
До сих пор не встретили, потому что действительно надежных мужчин мало, мало тех, на кого вы могли бы обратить внимание. По итогу — будете счастливы и в дальней перспективе еще раз выйдете замуж.
В этмо году встретите мужчину
Потому что того, с кем сможете быть счастливой пока не знаете. Встретите мужчину через два года, будут отношения.
Здравствуйте! Почему вы до сих пор не замужем — это ваше внутреннее состояние. нельзя моментально из одних отношений сразу войти в другие, должен пройти период осознаний и изменений. Вы можете изменить свою судьбу только сами, это в ваших руках.
Останетесь в текущем состоянии, то ждите возвращения из прошлого мужчины, и таже котовасия.
Если простроите все причинно-следственные связи, сделаете верные выводы, то конец 2021, начало 2022 года войдет мужчина для семьи.
потому что подсознательно считаете, что лучшее осталось в прошлом, отрезали прошлое и этот разрыв повлиял негативно на настоящее, оно как бы проистекает из пустоты, восстановите жизненный путь, полюбите его и поблагодарите за интересное путешествие, коим была Ваша жизнь до настоящего момента и тогда сойдёте с перекрёстка, на котором стоите сейчас и выберите правильный путь
Немного философски, но сделайте, поможет осознать себя,  с мужчиной у Вас проблемы нет, не преград, только внутренне поменяйтесь и глаза откроются
Здравствуйте! Не готовы к положительным отношениям. В Вас еще сильна боль от развода, и Вы будете искать в мужчине подвох. В ближайшем будущем боль утихнет, Вы очень сильно поменяете внутреннее самоощущение, и Вашу жизнь придут светлые и счастливые отношения.
Здравствуйте! Пауза дана не просто так, судьба отводит Вас от дополнительных ошибок, бережет Вас.Встретите, как точно будете готовы. Будет такое ощущение у Вас, что прошлого, как и не было. Вы будете в браке и все сложится удачно для Вас.
Здравствуйте! Своего мужчину вы встретите в течении 2-3 лет.Одиноки, потому как еще не пришло время для новго витка в вашей судьбе.

Всех вам благ!

Добрый вечер!

Осенью следующего года у вас будет знакомство с мужчиной. У вас прям чувства идут, эмоции, восторг, радость. С мужчиной есть перспектива отношений.

Здравствуйте, период одиночества был вам дан для того, чтобы вы встали на ноги, обрели финансовую стабильность и независимость и самореализовались. Плюс к тому, вы не абы кого хотите в мужья, а хозяйственного, работящего мужика, стабильного, на которого можно было положиться/опереться.Который при должности, который чего то добился. Уверен в завтрашнем дне.
Вы хотите долгосрочных отношений, а не просто повстречаться.

Теперь на счет сроков- встреча с будущим супругом показана в течении полугода. Замужество в течении 1,5 года.
С уважением, Константин.

Причина в вас самих.Вы хотите отношений, но в тоже время внутренне закрыты и до конца еще энергетически не восстановились после предыдущих отношений
В 2023-2024году встретите Вашего мужчину.До него тоже может быть роман
Здравствуйте, Катюша. У вас сейчас идёт кармически обусловленный этап, который будет испытывать вас одиночеством как минимум год. Можно, конечно, снять эту программу, и выстроить вам более благоприятную  судьбу и скорейшую встречу с достойным мужчиной. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Надежного мужчину не встретите.