Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет нас в будущем? Как он ко мне относится? Анастасия 8.07.1989 Иван 8.06.1991 - вопрос №4018861

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, стоит учесть, что оба самолюбивые, и каждый будет «тянуть одеяло на себя». Иван настроен на лёгкую жизнь, он может казаться вам несерьёзным, с ним не будете ощущать необходимой вам стабильности.
Но, вы ему нравитесь,  в паре есть взаимная симпатия и возникает со временем подобная энергия, вы можете создать с ним крепкие и долгие отношения, при желании. В настоящий момент есть притяжение друг к другу. Плюс в сексуальной совместимости, хотя самовыражение Ивана доставляет дискомфорт Анастасии, хоть она и скрывает, прячет непонимание на внутреннем уровне, что вносит в отношения неприятие, но не разрушит эти отношения, со стороны Ивана в отношениях могут присутствовать тайны, уклончивое поведение, обман. Анастасия может смотреть на него через «розовые очки», пока не замечая его недостатков, она рядом с  ним может запутаться в сетях самообмана и иллюзий, он может иметь власть над ней, как в прямом смысле, так и в психологическом, начать зависеть от него, возможно ей следует держать разумную дистанцию с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у данных отношений нет счастливого будущего, так как мужчина не развивается сам и тормозит развитие девушки, тем самым тянет её за собой на дно. Девушка не сможет самореализоваться как личность в этих отношениях, она только будет угасать, пока совсем не выгорит.
Вы очень симпатичны молодому человеку, сильное сексуальное влечение.Отношения могут быть долгими, но будте осторожны, отношения могут разорваться из за козней брюнетки не из вашего окружения.Всех благ и счастья  вам!!!
Здравствуйте, Анастасия! Как относится карта *8 кубки* — с одной стороны ему приятно быть с Вами, а с другой, что-то не нравится, раздражает.Возмложная перспектива карат *Колесница* перевёрнутая — такая ситуация может тянутся долгое время без изменений.
Вам хорошо вместе, он ищет тепла, поддержки, уюта.
Тяжелое, но совместное будущее. Благодати мешает негатив и блоки накопившиеся. Он агрессивный и вспыльчатый.
Здравствуйте.
Относится с теплотой, влюблен в вас. Но сейчас не лучший период в ваших отношениях — карты говорят о конфликтах, недопонимании. Мужчина на данный момент принял решение на какой-то срок отойти в сторону и все обдумать.
Тем не менее, отношения продолжатся и будут иметь перспективу, хоть и не будут даваться легко.
Здравствуйте!
Мужчина очень хитрый и верткий.Может обмануть девушку.Наообещать и потом не выполнить.Шанс на серьезные отношения очень мал.Вы не для друг друга созданы.Он похитрее тут и обманывает.
У вас в будущем будет новый партнер, с Иваном как-то все тяжело, он не готов  развивать отношения, холодность в чувствах к вам, нет взаимопонимания, отношения изжили себя
Он больше привык ждать от Вас действий, стеснительный немного, чувства к Вам есть, но как то все боится показать свои чувства. Будете вместе еще долго.
У вас произойдет полный разрыв отношений… если вы, конечно, не воспользуетесь вашими магическими способностями… но Вселенная этого делать не советует… Вам сначала надо избавиться от блока на счастье в личной жизни…